Новости

28 сентября 2012г.

22 сентября на стадионе «Спартак» состоялся второй этап соревнований в рамках Областной Спартакиады 2012. Напомним, что первый тур проходил чуть раньше, 8 сентября, на городской набережной. Тогда команда наших волейболистов во главе с Г.В.Козадаевой соревновалась с представителями других предприятий области в пляжном волейболе и заняла 5-ое место.

Второй же этап включал в себя такие виды спорта, как мини-футбол, настольный теннис, прыжки в длину, бег на дистанцию 100 метров, гиревой спорт, перетягивание каната, дартс, а также шахматы.

Всего от нашего предприятия в спартакиаде приняло участие 38 человек. Среди них работники МЗП, цеха №6, цеха №29, Охраны, ОАСУП, ОГТ, ООТ, СКБ, КТЦ, БиР, САП, ОХиВС.

Стоит отметить, что все наши сотрудники активно участвовали в соревнованиях и сделали все от них зависящее для того, чтобы завод «Ревтруд» оказался в числе лидеров. Они, что называется, выкладывались на все 100%. Однако команды-соперники оказались более удачливыми или чуть более подготовленными и смогли продемонстрировать более высокий результат.

В итоге наша команда заняла в общем зачете почетное 5-е место. Учитывая, что всего было 12 участников, это весьма неплохой результат.

Особенно хочется отметить наших футболистов во главе с Вячеславом Ясаковым, которые в жесткой борьбе заняли 3-е место, чем порадовали своих болельщиков. Кроме того, в  перетягивании каната наша команда смогла обойти весьма сильных соперников и буквально вытянула победу. Результат достойный –  3-е место.

Ну а победителем спартакиады уже не в первый раз стал ОАО «Пигмент», второе место – ОАО «ТЗ «Октябрь», на третьем месте мичуринский «Прогресс».